Ignace SPIRIDON (act. 1869-1900). Divertissement... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Got to lot
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 16 000EUR
Ignace SPIRIDON (act. 1869-1900).
Divertissement matinal.
Huile sur toile signée en bas à droite. 56 x 47 cm.