PASSE-PARTOUT"A Superb performance bubbling... - Lot 268 - Gros & Delettrez

Lot 268
Got to lot
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 250EUR
PASSE-PARTOUT"A Superb performance bubbling over with sparkling sensations".Affiche lithographiée passe-partout.Illustrée de dizaines de bulles contenant des effets magiques.Lithographie en couleurs entoilée.N° 8957. 71 x 106 cm.