BIXLERIX. "Le Professeur Bixlerix".Lithographie... - Lot 288 - Gros & Delettrez

Lot 288
Got to lot
Estimation :
330 - 380 EUR
BIXLERIX. "Le Professeur Bixlerix".Lithographie en sépia entoilée. 145 x 110 cm.Petites restaurations.Litho.H.A. Dupuis.Gansohre.BIXLERIX. "Le mystérieux Bixlerix.Le plus fort de l'époque".Litho couleur entoilée fond jaune. 110 x 72 cm.Imp. F. Peppermans. 140-142 Bruxelles.