LI-CHANG . "Li-Chang. El Demonio Amarillo".Lithographie... - Lot 297 - Gros & Delettrez

Lot 297
Got to lot
Estimation :
200 - 230 EUR
Result : 450EUR
LI-CHANG . "Li-Chang. El Demonio Amarillo".Lithographie en couleurs entoilée.Magicien devant un rideau rouge. 55 x 33 cm.Signée "Nob lom 46".LI-CHANG. "Li-Chang. El Demonio Amarillo".Lithographie en couleurs entoilée.Fond rouge. 100 x 70 cm.Signée "Nob lom 46"..LI-CHANG. "Li-Chang. El Demonio Amarillo".Lithographie en couleurs entoilée.Fond bleu, illustrée d'un gong.55 x 33 cm.Signée "Nob lom 46".Né en Espagne en 1916, il se fit d'abord appeler Ling-Fu.