BRITISH CIRCUS IMPERATOR. "Allez voir. Le... - Lot 322 - Gros & Delettrez

Lot 322
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
BRITISH CIRCUS IMPERATOR. "Allez voir. Le Coupeur de Têtes au British Circus Impérator".Lithographie en couleurs entoilée.Un diable tient une tête coupée en main. 60 x 40 cm.Pliures et petits manques.Affiche Louis Galice. 99 F. St Denis Paris.