BLACAMAN. "The Great Blacaman Fakir indien.L'Homme... - Lot 336 - Gros & Delettrez

Lot 336
Got to lot
Estimation :
300 - 380 EUR
Result : 400EUR
BLACAMAN. "The Great Blacaman Fakir indien.L'Homme qui s'amuse avec la mort".Lithographie en couleurs entoilée. 158 x 119 cm.Signée Raoul Vion Etablissement Delattre, 18 rue Le Bua Paris .