DONATO . "Tournée mondiale du légendaire,... - Lot 338 - Gros & Delettrez

Lot 338
Got to lot
Estimation :
300 - 380 EUR
Result : 300EUR
DONATO . "Tournée mondiale du légendaire, le vrai Donato Unique au monde".Affiche avec texte bicolore et le portrait du magicien en photo centrale, entoilée. 180 x 82 cm.Légères piqûres et pliures.Le plus grand hypnotiseur - et charlatan ! - de son époque.