REYWILS Max . "Max. Reywils"Lithographie... - Lot 387 - Gros & Delettrez

Lot 387
Got to lot
Estimation :
380 - 450 EUR
REYWILS Max . "Max. Reywils"Lithographie en couleurs entoilée "Le Sphinx". 160 x 120 cm.Créations R. Deligne. 83 Fg St Denis Paris.Monogrammée LM.