REYWILS Max . "Max. Reywils"Lithographie... - Lot 390 - Gros & Delettrez

Lot 390
Got to lot
Estimation :
280 - 300 EUR
REYWILS Max . "Max. Reywils"Lithographie en couleurs entoilée.Portrait aux éclairs.157 x 117 cm.Signée.René Lefebvre, datée 46. Richier.Laugier Paris.Manque sur le coin inférieur gauche.