STEENS . "Steens le Maître de l'Impossible".Lithographie... - Lot 392 - Gros & Delettrez

Lot 392
Got to lot
Estimation :
750 - 900 EUR
STEENS . "Steens le Maître de l'Impossible".Lithographie en couleurs entoilée.Très grand portrait tricolore blanc, vert et noir du magicien. 232 x 156 cm.Légères restaurations.Signée Florit d'après Nicolitch.Florit 13 rue Clignancourt Paris 18e.