Lot n° 217
Estimation :
2500 - 3500
: 2 500EUR
MELLERIO
Broche "Escargot" en or jaune à décor ajouré sertie de diamants et d'émeraudes calibrées. signée MELLERIO - Paris N° C 29984. P. 27,2g.