Lot n° 199
Estimation :
4000 - 4500
: 4 100EUR
Bracelet articulé en platine à décor ajouré... - Lot 199 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en platine à décor ajouré entièrement serti de diamants dont trois plus importants. P. 29,4g.