Lot n° 75
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Broche en bronze doré ornée d'une miniature... - Lot 75 - Gros & Delettrez
Broche en bronze doré ornée d'une miniature représentant un homme de qualité. Fin XVIII° siècle.