Lot 251
500 - 600 EUR
Result : 500 EUR

Paire de vases « de l'Alhambra » en céramique à décor peint en polychromie. La panse est ornée de bouquets de fleurs en relief à la barbotine. Petits accidents dans les fleurs. Un socle restauré. Marque estampée à la base : « Longchamp Terre de Fer. 1061 ». Haut. : 53 cm. LS