Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1898)

Lot 182
4 000 - 6 000 EUR
Result : 4 000 EUR

Buste d'oriental Epreuve en terre cuite polychrome. Cachet d'édition Goldscheider au dos. Cachet « reproduction réservée » et numérotée sur la base. Haut. : 46 cm