Carlos ABASCAL (né en 1909)

Lot 135
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Result : 1 000EUR

Carlos ABASCAL (né en 1909)

Mosquée à Casablanca Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée et située «Casablanca, 1931». 36 x 22 cm