Georges LEMARE (1866-1942)

Lot 129
4 000 - 5 000 EUR
Result : 3 000 EUR

Georges LEMARE (1866-1942)

Scène de marché, Tunisie Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 29 x 43 cm