Georges LEMARE (1866-1942)

Lot 129
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 3 000EUR

Georges LEMARE (1866-1942)

Scène de marché, Tunisie Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 29 x 43 cm