Alexis DELAHOGUE (1867-1953)

Lot 124
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 400 EUR

Alexis DELAHOGUE (1867-1953)

L'Oued à Gabès Huile sur papier, signée en bas à gauche. Au dos inscription « Gabès » 23 x 18 cm