Vincent MANAGO (1880-1936)

Lot 116
5 000 - 7 000 EUR

Vincent MANAGO (1880-1936)

Mosquée Sidi Marhez, Tunis Huile sur toile, signée et située en bas à droite. 46 x 61 cm