Antoine GADAN (1854-1934)

Lot 109
4 000 - 6 000 EUR
Result : 3 100 EUR

Antoine GADAN (1854-1934)

La vallée de l'Oued Bouzina Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 100 cm