Alphonse REY (1865-1938)

Lot 99
3 500 - 4 500 EUR

Alphonse REY (1865-1938)

Bateaux devant Alger Aquarelle gouachée, signée, située et datée «Alger, 1924», en bas à droite. 25,6 x 52,4 cm