Théodore FRERE (1814-1888)

Lot 57
3 000 - 5 000 EUR
Result : 4 800 EUR

Théodore FRERE (1814-1888)

Coucher de soleil sur le Nil, Pyramides de Chéops Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 19 x 25 cm Resignée à la plume au dos et située par le peintre Pyramides de Chéops.