Lot n° 48
Estimation :
60 - 100
Jean MOYREAU (1690-1762) d'après Philippe WOUWERMANS
La famille du maréchal Gravure en noir datée 1741(mouillures périphériques). La plaque : 36,5 x 47,5 cm