S.REGNAUD (XIXème siècle)

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
S.REGNAUD (XIXème siècle)
Paysage hollandisant Paire d'huiles sur panneaux, signées en bas à droite et datées 1860. 24 x 19 cm