Lot n° 10
Estimation :
15000 - 20000
: 26 000EUR
Klaes MOLENAER (Actif entre 1651 et 1676)
Patineurs à l'entrée d'un village Toile. Signée en bas à droite K Molenaer (liés) 86 x 86 cm