Lot n° 48
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
John Wayne dans The Shootist, 1976. 13 tirages... - Lot 48 - Gros & Delettrez
John Wayne dans The Shootist, 1976. 13 tirages argentiques d'époque. Annotations manuscrites aux versos. 25 x 20 et 30 x 20 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)