Broche "Croissant" en argent et argent doré,... - Lot 337 - Gros & Delettrez

Lot 337
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 140EUR
Broche "Croissant" en argent et argent doré, sertie de pierres blanches. XIXème siècle. P. 9,2 g.