Lot n° 318
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Bague "Mains" en or jaune ornée d'un coeur... - Lot 318 - Gros & Delettrez
Bague "Mains" en or jaune ornée d'un coeur serti d'une pierre rouge. Travail régional du XIXème siècle. P. 5,2 g.