Broche-pendentif en argent et argent doré... - Lot 305 - Gros & Delettrez

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Broche-pendentif en argent et argent doré partiellement émaillé, orné de perles baroque, nacre et pierres fines. Travail d'Europe central. Fin XIXème siècle. P. 24,7 g.