Broche "Aigle" en or jaune ciselé tenant... - Lot 248 - Gros & Delettrez

Lot 248
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
Broche "Aigle" en or jaune ciselé tenant dans son bec un diamant taillé en rose. 2ème moitié du XIXème siècle. P. 18,9 g.