Lot n° 235
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
CARTIER - "Louis Cartier", stylo à bille... - Lot 235 - Gros & Delettrez
CARTIER - "Louis Cartier", stylo à bille en métal plaqué or. Signé Cartier et numéroté 040892. Avec écrin.