Lot n° 232
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Collier "Saint Esprit" en argent serti de... - Lot 232 - Gros & Delettrez
Collier "Saint Esprit" en argent serti de pierres blanches. XIXème siècle. Poids brut : 33,9 g.