CARTIER - "TRINITY" - Stylo à bille en métal... - Lot 227 - Gros & Delettrez

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
CARTIER - "TRINITY" - Stylo à bille en métal plaqué de 3 tons d'or. Signé Cartier et numéroté 051609. Avec écrin.