Lot n° 212
Estimation :
15000 - 25000
: 26 000EUR
Importante broche "Fougère" en or et argent... - Lot 212 - Gros & Delettrez
Importante broche "Fougère" en or et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne dont six plus importants et quinze en pampille. XIXème siècle.