Lot n° 193
Estimation :
1800 - 2200
Montre de poignet de dame en platine entièrement... - Lot 193 - Gros & Delettrez
Montre de poignet de dame en platine entièrement sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Mouvement mécanique. Bracelet de passementerie orné de passant sertis de diamants et boucle en or gris. Vers 1930. P. Brut 22,3g.