Lot n° 185
Estimation :
2800 - 3200
: 2 800EUR
BOUCHERON - Montre de poignet en or jaune... - Lot 185 - Gros & Delettrez
BOUCHERON - Montre de poignet en or jaune à bracelets interchangeables. Cadran et index sertis de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile noir avec un bracelet supplémentaire en crocodile vert. Signée Boucheron N° AE12596.