Lot n° 164
Estimation :
6500 - 6800
HUBLOT - BIG BANG. Bracelet montre chronographe... - Lot 164 - Gros & Delettrez
HUBLOT - BIG BANG. Bracelet montre chronographe en acier. La lunette sertie de diamants. Date. Fond saphir. Mouvement automatique. Bracelet de caoutchouc avec boucle déployante en acier. Signé Hublot N° 642634.