Lot n° 156
Estimation :
1500 - 2000
: 2 300EUR
Broche plaque en platine à décor ajouré entièrement... - Lot 156 - Gros & Delettrez
Broche plaque en platine à décor ajouré entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Celui du centre plus important. Vers 1930. P. 17,3g.