Lot n° 73
Estimation :
500 - 800
: 420EUR
Bracelet jonc ouvrant, en or jaune à décor... - Lot 73 - Gros & Delettrez
Bracelet jonc ouvrant, en or jaune à décor floral ajouré, orné de deux têtes d'éléphant serti d'émeraudes, de rubis et perles fines. Travail Indien. P. 51,4 g.