Lot n° 54
Estimation :
230 - 250
: 320EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 54 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en or jaune ciselé ornés de demi-perles. XIX° siècle. P. 5,8g.