Lot n° 127
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
LE CORBUSIER, PIERRE JEANNERET & CHARLOTTE PERRIAND
Table basse carrée, modèle LC 10, les pieds en tube chromé, le plateau en verre dépoli.
Edition CASSINA, signée et numérotée
Haut.: 33 cm
Larg.: 70 cm
Prof.: 70 cm