Lot n° 120
Estimation :
1000 - 1500
Robert STANLEY (1932-1997)
Harkness down
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 64.
Contresignée, datée et titrée «harkness down» au dos.
64 x 81 cm