Lot n° 108
Estimation :
2000 - 3000
JuÁrez MACHADO (né en 1941)
Tauromachie
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située Rio et datée 2007.
Contresignée, située et datée au dos.
130 x 97 cm