Lot n° 107
Estimation :
2000 - 3000
JuÁrez MACHADO (né en 1941)
Piano bar «Soirre»
Triptyque de 3 huiles sur toile, signée en bas à gauche, située et datée 2005.
Titrée et monogrammée, contresignée au dos.
41 x 34 cm par toile.