Lot n° 87
Estimation :
200 - 300
André MASSON (1896-1987)
La fée aux pavots, 1970
Lithographie contresignée en bas à droite et numérotée 44/50 à gauche.
45 x 50 cm à vue
Provenance:
- Achetée par l'actuel propriétaire à la galerie Louise Leiris.