Lot n° 83
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
André LANSKOY (1902-1976)
La Fermière et son âne
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
12 x 21,5 cm
Petits accidents sur les bords.