Broche "Feuillage" en platine et or gris... - Lot 216 - Gros & Delettrez

Lot 216
Estimation :
4800 - 5500 EUR
Broche "Feuillage" en platine et or gris entièrement sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose et de cinq diamants plus importants. (Manque une rose). Vers 1910. P. 21,6g.