LOT DE HUIT GRAVURES en couleurs, habillées,... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 450EUR
LOT DE HUIT GRAVURES en couleurs, habillées, découpées : 6 scènes religieuses et 2 cavaliers XVIIIème siècle (accidents)