Netsuke en bois à patine brun rouge représentant... - Lot 313 - Gros & Delettrez

Lot 313
Estimation :
500 - 700 EUR
Netsuke en bois à patine brun rouge représentant Jurojin tenant un éventail assis et s’appuyant sur son daim. Signé Mazakasu Japon, période Meiji Haut: 3,5cm