Deux petites plaques en ivoire de belle patine... - Lot 299 - Gros & Delettrez

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Deux petites plaques en ivoire de belle patine représentant des scènes érotiques. Inde, XVIII-XIXe siècle. Dim: 6,8 x 4,3 cm.